| | Promotion| FAQ|
| | |

PinDIY.com

 Forgot password?
 Register
View: 1291|Reply: 9
Collapse the left

Помогите разобраться с Баунти областью

[Copy link]
Post time: 2018-1-6 16:43
| Show all posts |Read mode
Помогите, кто знает как разобраться в ситуации. В Баунти искали мк, я переслала мк человеку. Этот человек не знает как переслать мне вознаграждение в 2000 монет. Может кто знает как это сделать? Подскажите, пожалуйста. Подскажите схему, как мне получить свои монеты. Спасибо за помощь
Post time: 2018-1-7 18:59
| Show all posts
Edited by Fea at 2018-1-8 03:16

Как только создаёшь тему о поиске и устанавливаешь сумму вознаграждения, с тебя списываются монеты и процент в казну сайта. Так что 2000 монет находятся в распоряжении админа. Вознаграждение возможно только, если Ваш МК опубликован на сайте в нужном разделе.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-1-7 19:03
| Show all posts
Edited by Fea at 2018-1-7 19:06

ЦИТАТА ОТ МОДЕРАТОРА
-  Если вы хотите ответить на запрос Bounty, разместите проект в соответствующем разделе. Затем скопируйте и вставьте ссылку  в тему Bounty, которой вы помогли в поиске.
  
- Автор выбирает кнопку « Установить как лучший ответ» , чтобы вознаградить автора найденной темы.
Процесс Форума Bounty:

1. Когда запрос на подачу будет сделан, модератор проверяет, соответствует ли запрос правилам форума.

2. Модератор проверяет все новые ответы на каждую награду

3. Если у члена есть запрошенный шаблон, они должны загрузить проект в соответствующую область форума, а затем отправить ссылку в области Bounty в качестве ответа. Информация о том, как опубликовать шаблон, находится здесь:

http://www.pindiy.com/thread-144749-1-1.html

4. После того, как ссылка была отправлена ​​как ответ на запрос о награждении, модератор свяжется с автором темы.

5. Если автор запроса не ответил после определенного количества времени, найденная тема будет вознаграждена, а тема поиска удалена.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-1-7 19:09
| Show all posts
Я вообще посылала модератору ЛС с ссылками темы поиска и найденной и загруженной схемы. Монеты перевели быстро.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-1-31 21:40
| Show all posts
Как скачать шаблон с Баунти области?
Очень жду ответ

Comments

Fea
Zanna95, скачать шаблон или схему в этом разделе невозможно. Здесь разыскивают шаблоны за вознаграждение. Если шаблон найдется, тему Баунти закроют и удалят.  Post time 2018-2-2 22:00
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-2-2 22:19
| Show all posts
Куда нужно обращаться, чтобы найти шаблон?

Comments

Fea
Остаётся только ждать, когда кто-то из пользователей, у которого есть данный шаблон, загрузит его на сайт.  Details Reply Post time 2018-2-3 03:20
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-2-3 03:20
| Show all posts

Остаётся только ждать, когда кто-то из пользователей, у которого есть данный шаблон, загрузит его на сайт.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-2-7 18:41
| Show all posts
У меня такая ситуация...  Я создала поиск схемы, поставила вознаграждение. Но хочу его увеличить. Как это сделать?
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2023-11-25 14:05
| Show all posts
Привет
Reply Support Not support

Use magic Report

tag|FAQ|Dark room|Archive|search|PinDIY.com

2024-4-25 17:36 GMT+8 , Processed in 0.048859 sec., 10 queries , Gzip On, Redis On.

© 2009-2024 811

Quick Reply To Top Return to the list