| | Promotion| FAQ|
| | |

PinDIY.com

 Forgot password?
 Register
View: 804|Reply: 11
Collapse the left

Вопрос о баунти области

[Copy link]
Post time: 2018-7-19 20:30
| Show all posts |Read mode
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я создала тему с поиском схемы для вышивки в баунти области, мне в ней начали отвечать, но я не вижу этих ответов. Написано, что ответы может видеть только автор поста, но я же и есть автор поста. Как с этим быть?
Post time: 2018-7-22 20:53
| Show all posts
и у меня так же ...
не видно ответов
хотя раньше всё прекрасно быыло видно


доргнаевч.jpg
Reply Support 1 Not support 0

Use magic Report

Post time: 2018-9-24 23:28
| Show all posts
И еще вот что непонятно.
Я создала тему поиска, объявила сумму вознаграждения. У меня сразу вычли и объявленную сумму и комиссию (30%). Что сняли сразу - понятно, вдруг, когда искомое найдется, монет на счету не хватит.
Но тогда пара вопросов. Сколько времени будет актуальна моя тема о поиске? Не бесконечно же? Ведь со временем она сдвигается на все более дальнюю страницу, шансов, что кто-то откликнется, все меньше.
И могу ли я закрыть свою тему поиска? Например, искала скан схемы, а потом купила набор, поиск перестал быть актуален. Как поступить в этом случае? И вернется ли мне на счет сумма снятого с меня предлагаемого вознаграждения?
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-8-17 04:12
| Show all posts
Мне модератор Лолитта отвели так:
Lolitta   
Hello,
We hide comments because of privacy of users who upload patterns on forum and then copy link in Bounty area to solve bounty.
You can read all about on main page of Bounty area
http://www.pindiy.com/forum.php?mod=forumdisplay&fid=21

Мы скрываем комментарии из-за конфиденциальности пользователей, которые загружают шаблоны на форуме, а затем копируют ссылку в области Баунти, чтобы решить Баунти.
Вы можете прочитать все На главной странице Баунти области
http://www.pindiy.com/forum.php?mod=forumdisplay&fid=21


Rate

Number of participants 1Gold Coins +5 Collapse Reason
Lolitta + 5 Thank you very much!

View Rating Log

Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-10-1 16:22
| Show all posts
Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста!  Я загрузила описание, за которое в теме баунти назначено вознаграждение, в ту тему баунти вставила ссылку на свой загруженный паттерн. Пришло сообщение, что нужно ответить в теме поиска, чтобы получить вознаграждение. Вставила ссылку ещё раз в теме баунти, пока тишина - может, я что-то не то делаю? Не туда вставила? В ответах моё сообщение появилось, 2 раза)))
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-8-15 00:19
| Show all posts
Девочки, здравствуйте! У меня та же история - в разделе Баунти на мой пост начали отвечать люди, но ни одной ссылки я не могу посмотреть. Пробовали написать Администратору Lolitta - мне пишут : У вас недостаточно прав отправлять сообщения. Итак, сообщение Админу я не могу отправить - что предпринять дальше?
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-9-17 19:38
| Show all posts
Да, вот еще что нашла -
После того, как ссылка была размещена в качестве ответа на запрос баунти, модератор свяжется с автором темы.
Значит, в ответах искомого нет, надо ждать сообщения от модератора.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-10-8 17:09
| Show all posts
Как-то не густо в этой теме с ответами... :о(  Подозреваю, что нет русскоязычных участников, знающих правила этого форума... Пыталась переводить - все равно не смогла разобраться...
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-8-3 05:16
| Show all posts
попробуйте написать модератору или лолите http://www.pindiy.com/space-uid-93377.html, может она подскажет в чём дело, хотя и я не вижу коментов

Rate

Number of participants 1Gold Coins +5 Collapse Reason
Lolitta + 5 Thank you very much!

View Rating Log

Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-9-17 19:23
| Show all posts
Та же проблема... На главной странице я вижу свой поиск, а ответы скрыты... Как понять, может это мне предлагают то, что я искала...
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2018-7-29 20:11
| Show all posts
У меня тоже не показывает(
Reply Support Not support

Use magic Report

tag|FAQ|Dark room|Archive|search|PinDIY.com

2024-4-26 08:21 GMT+8 , Processed in 0.081876 sec., 17 queries , Gzip On, Redis On.

© 2009-2024 811

Quick Reply To Top Return to the list