вот это петух, красавец, жаль что очень дорого
static/image/common/user_online.gif зима static/image/common/clock.gif 2016-12-28 14:29
вот это петух, красавец, жаль что очень дорого
Во-первых, есть графика http://bbs.pindiy.com/forum.php?mod=viewthread&tid=75555&highlight=Eva%2BRosenstand%2B14-123%2BCockerel
Во-вторых, можно заработать на выполнении простых задач, включая аватарку, самый простейший способ, заходить раз в день и получать по 50 gold coin за заход, 4 дня и можете "купить" перенабор.
я в курсе!! Много хороших схем, но покупать придется год(((
thank you soo much
Thankyou for sharing
Thanks for sharing
Thank you very much for sharing !
Thank you for sharing
Thank you for sharing
Very nice! Thank you very much for sharing !!!