Привет.Хотела б поговорить по поводусхемы Ланкевич,Розы.Она у меня есть.Но выложить не хватает прав.Хотелось бы её сюда выложить и очень недорого.За копейки.Для всех.За этот слив,потом дам другие новые схемы.
Схем.Т9 этот.
Блин.Всё не верно переводится.Напишите мне в личку.
у меня есть эта схема.но как разместить я не знаю
у меня есть..если хочешь отдам бесплатно..но нужна твоя почта
привет.у меня он есть.если хочешь..отдам бесплатно.только почта нужна.
Omg I love this pattern....
Did anyone send it to you
Ух ты, офигенная схема))))
Very very beautiful thank you
very,very nice. LOVELY.