Ofelia-home
Publish time 2024-9-18 20:08
Very nice!
Introcat
Publish time 2024-9-20 18:07
Не сразу разобралась, что написано. Выходит, что "Люблю Россию Я". Я бы убрала букву "я" и оставила сердечко и слово Россия)
cherryadia
Publish time 2024-9-22 12:41
Thats really neat!!
Nebula
Publish time 2026-3-2 08:19
Beautiful works ! Thank you very much!