теперь дарю монетки всем кто комментирует мои загруженные XSDшки на русском языке, в темах из сообщества Лисья норка пишите комменты касаемые непосредственно самой темы
Добавляйтесь в друзья ко мне!!!
VeryBeautiful!Thankyouverymuchforsharing
спасибо за перенабор!)
Many thanksss!
Very nice !!!
Very, very nice!
Thank You very much!
Спасибо за схему
Спасибо за схемку!!!