работы просто потрясающие,конечно дело все в таком идеальном оформлении
мои вышивки нервно курят в сторонке;P;P
pontinhosdakat ответил: 1-13-2012 06:12 static/image/common/back.gif
работы просто потрясающие,конечно дело все в таком иде ...
Спасибо большое!Ну,у меня тоже не все так идеально сразу получалось;P
lovely works
Bender ответил: 2012-1-15 05:58 static/image/common/back.gif
lovely works
Thank you for your comments!
Très beau !!! Les couleurs sont très fraîches !!!
sylviannepatch ответил: 2012-1-15 15:24 static/image/common/back.gif
Très beau !!! Les couleurs sont très fraîches !!!
Merci!:):)
I adore it !!!!
nolan1012 ответил: 2012-1-16 10:39 static/image/common/back.gif
I adore it !!!!
О, thanks!:loveliness:
atenea ответил: 2012-1-10 23:02 static/image/common/back.gif
Beautiful items! and the finishing is just perfect!
Thank you for your comments!
well done!!! you did a great work!