Добрый день. Подскажите, как в просилке посмотреть ответ. Я ищу схему и мне пришел ответ, но я его не вижу, пишет "скрытый ответ". Как можно это посмотреть? Спасибо.
Ребат, добрый вечер, что опять направильно сделала? вроде загрузила все как положено, но... я не вижу свои же вложения. или это еще не проверил модератор? или у меня опять косяк??
Благодарю заранее за помощь...