| | Promotion| FAQ|
| | |

PinDIY.com

 Forgot password?
 Register
View: 650|Reply: 21
Collapse the left

Вопрос админам

[Copy link]
Post time: 2021-3-26 13:07
| Show all posts |Read mode
Добрый день всем! Несколько раз столкнулась с тем что скаченные схемы при перенаборе содержат ошибки такие как несоответствие с ключом, перечеркнута вся схема и тому подобное. Вопрос вот такой, админы хоть как то контролируют качество схем, которые мы скачиваем? Я понимаю что можно изменить один, два знака в ключе, но всю схему перечеркнуть... Тогда почему автору при скачивании уходят монеты, которые зарабатываешь целыми сутками. Сейчас я почти на пороге перехода в четвертую группу. Если ситуация повторится ухожу с этого сайта.
Post time: 2021-4-2 18:42
| Show all posts
всем здравствуйте, почему то не получается скачать схему, пишет ЦИКЛИЧЕСКОЕ ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ НА СТРАНИЦЕ Кто нибудь с таким сталкивался?

Comments

Все, заработало.... Скачала схему ))) Пробуйте и вы  Details Reply Post time 2021-4-3 16:54
Да, вот сегодня столкнулась с такой же проблемой... монеты снимает, качать не дает пише: переадресация выполнена слишком много раз  Post time 2021-4-2 23:20
Reply Support 1 Not support 0

Use magic Report

Post time: 2021-3-27 01:58
| Show all posts
сейчас он по моему бесполезный.монеты то не дают,ничего не скачаешь
Reply Support 1 Not support 0

Use magic Report

 Author| Post time: 2021-3-31 23:36
| Show all posts

Скачала последний раз схему Вознесенской, перенабрала и только потом увидела что по всему рисунку начерчено несколько раз слово вор, после нее скачивала схему Маки у озера, там в ключе символы есть только четные, а нечетных символов просто нет. В схемах Волковой-хурма и Светловой-желтая роза все на месте, но ошибку можно обнаружить только перенабрав схему, потому что все цвета поменяли местами. Я сомневаюсь что эти схемы проверялись. Больше желания сидеть целыми днями на этом сайте нет желания.

Comments

Уже давно известный факт, что авторские схемы тут все с ошибками, это не секрет. Поэтому их лучше, все таки, покупать у авторов. Тут и наборы то сканы кривые порой, и в xsd не все работают  Post time 2021-4-2 20:28
Reply Support Not support

Use magic Report

 Author| Post time: 2021-4-30 15:46
| Show all posts
fillipray

                               
Login/Register to enlarge
2021-4-29 13:03

не скачиваются файлы.и нет прав на ссылку чтобы написать админам.что делать?

Правой кнопкой на ссылке под изображением, выбираете открыть ссылку в новой вкладке, должно открыться новое окно, там выбираете платный файл, жмете и через три секунды если не начинается скачивание, еще раз нажимаете ссылку в этом новом открывшемся окне, скачивание обязательно начнется

Comments

спасибо вам огромное  Details Reply Post time 2021-5-1 03:34
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2021-4-3 22:27
| Show all posts
Здравствуйте!
По всем подобным вопросам можете написать в этой теме: Report of Informal Posts Replies www.pindiy.com/forum.php?mod=vie ... 7&fromuid=64307
(Source: PinDIY)
Пишите какая ошибка, в чём проблема и ссылку на файл. Модераторы его проверят ещё раз.

Comments

Я сегодня скачала файл, а он в РМ не открывается, написала по вашей ссылке, а там я не имею права чтобы давать ссылки на файл. Опять просто так сняли с меня монеты?  Details Reply Post time 2021-4-22 07:23
Здравствуйте, спасибо! Обязательно напишу.  Details Reply Post time 2021-4-4 00:27
Reply Support Not support

Use magic Report

 Author| Post time: 2021-4-22 07:23
| Show all posts
KristinaY

                               
Login/Register to enlarge
2021-4-3 22:27

Здравствуйте!
По всем подобным вопросам можете написа ...

Я сегодня скачала файл, а он в РМ не открывается, написала по вашей ссылке, а там я не имею права чтобы давать ссылки на файл. Опять просто так сняли с меня монеты?

Comments

Ссылку копирую с адресной строки и вставляю в сообщение, но мне отвечают, что я не имею на это прав.  Details Reply Post time 2021-4-28 08:58
Отвечают там не быстро, могут через несколько недель. Если что можно ещё раз написать.  Post time 2021-4-27 18:12
У вас 4-ый уровень, как и у меня, никаких ограничений прав в этой теме нет. Может ссылку не так прописываете?  Post time 2021-4-27 18:01
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2021-3-30 20:56
| Show all posts
Здравствуйте!

Я не сталкивалась с таким, но если вы скачали некорректную схему, обязательно сообщите об этом администраторам.

Все схемы проверяются перед размещением на сайте, сразу они в каталоги не попадают.

Comments

Скачала последний раз схему Вознесенской, перенабрала и только потом увидела что по всему рисунку начерчено  Details Reply Post time 2021-3-31 23:36
Reply Support Not support

Use magic Report

 Author| Post time: 2021-4-28 08:58
| Show all posts
ka4ka63

                               
Login/Register to enlarge
2021-4-22 07:23

Я сегодня скачала файл, а он в РМ не открывается, напис ...

Ссылку копирую с адресной строки и вставляю в сообщение, но мне отвечают, что я не имею на это прав.

Comments

Спасибо, попробую)  Details Reply Post time 2021-4-30 15:43
ссылка должна начинаться с www, а не с https, тогда сможете опубликовать сообщение  Post time 2021-4-30 15:39
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2021-4-3 16:54
| Show all posts
Seleno4a

                               
Login/Register to enlarge
2021-4-2 13:42

всем здравствуйте, почему то не получается скачать схе ...

Все, заработало.... Скачала схему ))) Пробуйте и вы
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2021-3-26 16:28
| Show all posts
Очень полезный  сайт
Reply Support Not support

Use magic Report

 Author| Post time: 2021-4-4 00:27
| Show all posts
KristinaY

                               
Login/Register to enlarge
2021-4-3 22:27

Здравствуйте!
По всем подобным вопросам можете написа ...

Здравствуйте, спасибо! Обязательно напишу.
Reply Support Not support

Use magic Report

tag|FAQ|Dark room|Archive|search|PinDIY.com

2024-4-26 09:30 GMT+8 , Processed in 0.087211 sec., 24 queries , Gzip On, Redis On.

© 2009-2024 811

Quick Reply To Top Return to the list