Очень хорошо !!!
Thank you for showing!
Te ha quedado precioso! A mi me encantan los diseños de Jasmine Becket perono só porqué no me gusta bordarlos... hice dos hace unos años y me costó media media acabarlos...jjeje
Очень красивая работа!
красота
perfect job!
Обалденная работа!!
Thanks for sharing
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!
Im sure your friend will love it, its very pretty.