Anonymous Publish time 2021-3-12 17:23

Крепеж нити на канве

Крепеж нити на канве

Самое главное: при вышивании никогда не делают узелков !!!.

Во- первых: это не красиво!

Во- второй: не аккуратно и деформирует канву при натяжке!

В третьих: с энергетической точки зрения, что-то происходит «не правильно» с человеком, который вышивает, то ли с человеком, для которого предназначается вышитая картина! Стоит задуматься, остановиться, все исправить и продолжить дальше, таким образом исправляя «кармические» узлы.

Mazda Publish time 2021-3-12 17:46

Thank you very much!
Pages: [1]
View full version: Крепеж нити на канве