|
Крепеж нити на канве
Самое главное: при вышивании никогда не делают узелков !!!.
Во- первых: это не красиво!
Во- второй: не аккуратно и деформирует канву при натяжке!
В третьих: с энергетической точки зрения, что-то происходит «не правильно» с человеком, который вышивает, то ли с человеком, для которого предназначается вышитая картина! Стоит задуматься, остановиться, все исправить и продолжить дальше, таким образом исправляя «кармические» узлы.
|