| | Promotion| FAQ|
| | |

PinDIY.com

 Forgot password?
 Register
Author: Natasha Nevel
Collapse the left

продаете или для себя

[Copy link]
Post time: 2022-2-17 19:09
| Show all posts
А мне бы хотелось бы кроме подарков друзьям, родственникам еще и заработать денежку. Все же хоть немного отбить расходы на материалы, было бы очень кстати.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2023-2-1 22:37
| Show all posts
Вяжу много-много лет. Могу и крючком и спицами. И игрушки и одежду. Но ничего никогда не продаю))) Дарю, отдаю на благотворительные ярмарки и оставляю себе(своим детям)
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2023-2-1 22:41
| Show all posts
Иногда на улице спрашивают: Вы сами вяжете? В в основном про детские аксессуары, про игрушки и просят им связать на заказ. Не берусь никогда Опытным путём выяснила, что за деньги мне не вяжется вообще, сразу руки опускаются и вдохновение улетучивается. Но если знакомые попросят за деньги - сделаю бесплатно.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2023-2-1 22:45
| Show all posts
Недавно наш местный детский театр попросил связать несколько вещей для спектакля "Ромео и Джульетта". Я такой кайф получила, когда изучала материал, делала эскизы и схемы, что никакие деньги мне такого не дали бы))) Поэтому я их и не взяла
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2023-8-2 14:24
| Show all posts
Хобби, но даже иногда получается и продать.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2023-8-28 20:27
| Show all posts
Сейчас я вышиваю для себя,для души! А в 2007 и 2008 году зарабатывала на вышивке картин.Продавала те которые у меня отшиты,брали их на подарки и сувениры
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2023-8-31 05:21
| Show all posts
Хобби, лечит стресс и нервы))
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2023-8-31 05:23
| Show all posts

Просто из интереса - часто брали?

Мне кажется, на Западе гораздо больше ценится ручной труд, у нас если и берут, то по мизерным ценам.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2023-8-31 16:09
| Show all posts
Раз в неделю покупали просто картины,цветы,натюрморты или природу. Делала на заказ иконы вышивала крестиком и бисером(смешанная техника) на деньги я жила просто еда,нужности,раздать долги(если занимала). Можно заработать,но надо стараться привлечь клиентов. Единственное сейчас люди любят картины из бисера и всякие игрушки объёмные,на ёлку,сувениры,вышитые шкатулки.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2023-9-3 05:44
| Show all posts
ДЮША

                               
Login/Register to enlarge
2023-8-31 11:09

Раз в неделю покупали просто картины,цветы,натюрморты  ...

Надо же)) Удивлена)

Именно картины из бисера? Почему-то казалось, что из бисера если и будут покупать, то иконы.
Reply Support Not support

Use magic Report

tag|FAQ|Dark room|Archive|search|PinDIY.com

2024-5-4 11:20 GMT+8 , Processed in 0.042413 sec., 9 queries , Gzip On, Redis On.

© 2009-2024 811

Quick Reply To Top Return to the list