|
|
[Processing Crafts] Вышивка Лиса |
Comments
На
Лисичку я вышивала примерно около месяца, сложно было вышивать на темной канве фон, особенно по вечерам.
When someone visits this page from a link you share, you will be rewarded | ||
Comments
Лисичка получилась как живая
| ||
Comments
Спасибо
| ||
Comments
Thank you for your comment
| ||
Mobile|tag|FAQ|Dark room|PinDIY.com
2026-6-25 03:05 GMT+8
Powered by ![]()
© 2026