| | Promotion| FAQ|
| | |

PinDIY.com

 Forgot password?
 Register
View: 3472|Reply: 42
Collapse the left

Как добавить схему?

[Copy link]
Post time: 2020-5-12 21:11
| Show all posts |Read mode
Не могу понять как добавить схему. Дайте ссылку если знаете где почитать.
Post time: 2020-7-12 21:39
| Show all posts

Ответы в теме поиска видны только модератору

Comments

@Rodionovna , да, по идее должно быть так =)  Post time 2020-7-12 21:53
поняла, т е как и написано было в правилах, модер проверит и даст мне рабочую ссылку, так?  Post time 2020-7-12 21:41
Reply Support 1 Not support 0

Use magic Report

Post time: 2020-6-2 04:53
| Show all posts
Edited by MarySue at 2020-6-2 04:58
Rodionovna

                               
Login/Register to enlarge
2020-6-2 03:21

Это я прочла, но при загрузке двух схем мне ни пдф ни SSD  ...

Отвечу на все вопросы здесь)
Модератор одобрил схемы, но написал Open files are not allowed - открытые файлы не допускаются... а как тогда загружать?

Я так понимаю Вы, добавили файлы в формате, например, jpg или png (т.е. просто фото), а нужно объединить их в архив zip или rar, либо сделать из них pdf.
Скажите, а где-то на форуме прочла, что одна и та же схема в разных форматах выкладывается отдельным постом?
ПДФ и SSD загружать надо дважды?

не видела, чтобы здесь размещали SSD, файлы для вышивальных программ грузятся в xsd и pcs. Форумы для сканированых схем и перенаборов разные, так что загружать нужно отдельно.
Это я прочла, но при загрузке двух схем мне ни пдф ни SSD не предложили, это при 1 кредите, я уже гянула... у меня 0 пока

а кто должен предложить? размещая материалы, Вы сами указываете какой раздел нужен

                               
Login/Register to enlarge
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-7-13 17:09
| Show all posts
Kastiela

                               
Login/Register to enlarge
2020-7-13 15:26

боже я запуталась скажите достаточно выставлять цену ...

Вот, нашла на англ форуме в инструкции DO NOT CLICK THE "PRICE" TAB AT THE BOTTOM OR PUT ANY COIN AMOUNT IN THERE! THIS MEANS MEMBERS HAVE TO "PAY" TO EVEN SEE YOUR THREAD! THIS WILL BE REMOVED BY MODERATORS AND MAY RESULT ON A LOSS OF RATINGS FOR YOU ("цена" внизу страницы закрывает ваш файл от пользователей и придется заплатить за то, чтобы файл сначала увидеть, а потом еще и за скачку заплатить)
Так что не нажимайте эту кнопку внизу страницы, ставьте цену при загрузке файла и все.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-7-13 02:01
| Show all posts
Rodionovna

                               
Login/Register to enlarge
2020-7-13 01:45

Хм... Т. Е. Сайт сам определяет цену??? Каким образом???
Из  ...

У меня максимум указан другой, так что делаю вывод, что один из факторов - уровень пользователя. Еще роль играет сложность, размер, эксклюзивность схемы. Если, например, схема простенькая и ее легко можно найти в бесплатном доступе в интернете, то она не может стоить больше 10 монет, о чем написано в правилах. Также, если модератор посчитает указаную вами цену высокой, он ее понизит.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-7-12 22:13
| Show all posts
Отредактировано: Kastiela, 2020-7-12 22:14
MarySue

                               
Login/Register to enlarge
2020-7-12 21:38

Отредактировать проверенную схему не получится.
Цена ...
я правильно понимаю когда загружаешь прикрипленный файл там есть колонка коинты в ней и выставляется цена за скачивания, а в низу колонки под созданием темы трогать не надо
//www.pindiy.com/thread-455951-1-1.html эта тема, я просто тему создала но так и не разобралась где именно ставится цена, уже после сообразила это так что на будущее хотелось бы знать)

Comments

Ну я, например, никогда не пользовалась кнопкой внизу  Details Reply Post time 2020-7-12 22:29
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-7-12 21:38
| Show all posts
Kastiela

                               
Login/Register to enlarge
2020-7-12 16:55

Отредактировано: Kastiela, 2020-7-12 20:15

и еще как отредактиро ...

Отредактировать проверенную схему не получится.
Цена выставляется при загрузке файла со схемой в окне gold coins, но модератор может ее изменить. 199 монет - это плата сайту за скачивание с форума Repaint, и если на вашем файле только эта цена (должна быть двойная), то "поздравляю" - ваша схема оценена в 0. Дайте ссылку на вашу схему.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-7-12 16:55
| Show all posts
Отредактировано: Kastiela, 2020-7-12 20:15

и еще как отредактировать свою же тему? после просмотра модератора мне пишет что вы не можете редактировать чужие темы 0_0прочитала эту тему //www.pindiy.com/thread-245922-1-1.html но кое что осталось не понятным, в частности как правильно выставлять цену за схему? точнее где имено она выставляется, ставила тут в низу там где цена темы 50 монет зашла щас в тему а там стоит 199, как и где правильно это делать?

Comments

Отредактировать проверенную схему не получится. Цена выставляется при загрузке файла со схемой в окне gold coins,  Details Reply Post time 2020-7-12 21:38
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-12-11 16:40
| Show all posts
Всем привет! Подскажите пожалуста на Bounty area есть участник который ищет схему вышивки, у меня есть эта вышивка, но в формате pdf, это перенабор, как правильно сделать мне пост или поделиться этой схемой с ним если по правилам форума перенабор только в формате xsd, а вскан схему ее нельзя отнести так как это повторусь еще раз перенабор?
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-9-12 00:21
| Show all posts
Vet0chka

                               
Login/Register to enlarge
2020-9-11 23:42

Хотела бы узнать, почему я не могу создавать своих тем?  ...

Добавлять файлы нужно в форумы Post new thread (All Book Resources Patterns Magazine) и Post new thread (All Diary Jobs). Раз вам пишет, что нет прав - значит добавляете материалы не туда.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-6-2 05:25
| Show all posts
Rodionovna

                               
Login/Register to enlarge
2020-6-2 05:15

Единственное, у меня выбора таких окошек не было при загрузке...
Почему так сложно все тут...

А куда Вы файлы загружали? Я проверяла на аккаунте с нулевым рейтингом и эти окна есть.
А как теперь это исправить?

просто заново загрузите схемы по всем правилам
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-5-13 01:29
| Show all posts
на главной странице есть форум Post new thread (All Book Resources Patterns Magazine) - кнопка New - выбираете пункт соответствующий вашей схеме - заполняете форму и загружаете сам файл и фото готовой схемы - отправляете на модерацию.
Reply Support Not support

Use magic Report

 Author| Post time: 2020-5-13 03:51
| Show all posts
спасибо за помощь
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-6-1 19:56
| Show all posts
День добрый, а как добавить схему в пдф файле или SSD для саги со сканом схемы? Нужен определенный уровень на сайте?

Comments

выше описано как добавлять схемы на сайт, нулевой уровень подойдет форматы pdf, xsd, pat, zip, rar и pcs  Details Reply Post time 2020-6-2 01:41
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-6-2 01:41
| Show all posts
Rodionovna

                               
Login/Register to enlarge
2020-6-1 19:56

День добрый, а как добавить схему в пдф файле или SSD для  ...

выше описано как добавлять схемы на сайт, нулевой уровень подойдет
форматы pdf, xsd, zip, rar и pcs
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-6-2 03:21
| Show all posts
Это я прочла, но при загрузке двух схем мне ни пдф ни SSD не предложили, это при 1 кредите, я уже гянула... у меня 0 пока

Comments

Отвечу на все вопросы здесь) Я так понимаю Вы, добавили файлы в формате, например, jpg или png (т.е. просто фото), а  Details Reply Post time 2020-6-2 04:53
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-6-2 05:10
| Show all posts
А как теперь это исправить?
@MarySue
И модератору я не могу написать, и удалить... Обе схемы в папке восстановленые... ((
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-6-2 05:13
| Show all posts
MarySue

                               
Login/Register to enlarge
2020-6-2 04:53

Отвечу на все вопросы здесь)

Я так понимаю Вы, добавил ...

Спасибо, уже стало понятнее теперь!!
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2020-6-2 05:15
| Show all posts
MarySue

                               
Login/Register to enlarge
2020-6-2 04:53

Отвечу на все вопросы здесь)

Я так понимаю Вы, добавил ...

Единственное, у меня выбора таких окошек не было при загрузке...
Почему так сложно все тут...

Comments

А куда Вы файлы загружали? Я проверяла на аккаунте с нулевым рейтингом и эти окна есть. просто заново загрузите схемы по всем правилам  Details Reply Post time 2020-6-2 05:25
Reply Support Not support

Use magic Report

tag|FAQ|Dark room|Archive|search|PinDIY.com

2024-5-5 06:34 GMT+8 , Processed in 0.100829 sec., 19 queries , Gzip On, Redis On.

© 2009-2024 811

Quick Reply To Top Return to the list