| | Promotion| FAQ|
| | |

PinDIY.com

 Forgot password?
 Register
Author: HamsterInna
Collapse the left

Нужна помощь

[Copy link]
Post time: 2024-2-13 16:12
| Show all posts

Благодарю за пояснения!
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2024-2-13 16:36
| Show all posts
@MarySue а для чего эта тема видна всем пользователям? Почему видна не только тому, кто получает вознаграждение? И за что он получает вознаграждение, если оттуда ничего нельзя скачать? Подскажите, пожалуйста

Comments

Эм... Bounty area - раздел сайта, где любой пользователь сайта может разместить запрос на поиск отсутствующей на сай  Details Reply Post time 2024-2-13 19:54
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2024-2-13 19:54
| Show all posts
LadyBubble

                               
Login/Register to enlarge
2024-2-13 16:36

@MarySue а для чего эта тема видна всем пользователям? Поче ...

Эм... Bounty area - раздел сайта, где любой пользователь сайта может разместить запрос на поиск отсутствующей на сайте схемы или мк, или же сохранить в избранное интересующую тему, чтобы не плодить одинаковые запросы, зачем делать делать эти темы закрытыми?
Там достаточно перевести шапку раздела, чтобы понимать как он работает. Например, разместили вы там пост со своей хотелкой, указали размер вознаграждения, а у меня такая схема имеется - я ее размещаю в соответствующем разделе и оставляю ссылку на нее в вашей теме, вы со схемой - я с вознаграждением.
На запросах, для которых схемы были найдены и размещены, плашка красного цвета меняется на синий с надписью Done и под фото модератор оставляет ссылку на схему, которую видят все пользователи, переходите по ней и скачиваете.
Reply Support 1 Not support 0

Use magic Report

Post time: 2024-2-13 20:20
| Show all posts
MarySue

                               
Login/Register to enlarge
2024-2-13 14:54

Эм... Bounty area - раздел сайта, где любой пользователь сайт ...

Ооооо, как тут все интересно устроено )  спасибо вам большое за разъяснения ) я недавно здесь зарегалась, онлайн переводчики корявые, а моих знаний английского хватит только на хелло, май нейм из Нина XD спасибо еще раз
Reply Support Not support

Use magic Report

tag|FAQ|Dark room|Archive|search|PinDIY.com

2024-5-5 22:58 GMT+8 , Processed in 0.046888 sec., 13 queries , Gzip On, Redis On.

© 2009-2024 811

Quick Reply To Top Return to the list